Winx club. No rules!™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Алфея » Двор


Двор

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Блум повернулась к девушке.
- А меня зовут Блум. Я тут буду работать. Ого, сразу на 3-й курс! Значит вы очень сильная волшебница. Мне было бы приятно обучать вас волшебству. Ну а по поводу знакомства- что в нас такого? Мы обычные феи)

0

32

-Ну... я много о вас слышала.-улыбнулась Эрза, она щелкнула пальцами и чемоданы летящие за ней плавно опустились на землю. Кстати сегодня она решила не пугать будующих учетилей и однокласниц видом доспехов и оделась достаточно просто
http://i040.radikal.ru/1102/a7/812a030277a8.jpg
Значит вы очень сильная волшебница.-ответила Блум.
-Ну.. меня за мою силу прозвали "Титания"- улыбнулась в ответ девушка.-Рада что именно вы будите учить нас, хотя чесно знаю не мало... А можно обращатся к вам на "ты"? робко осведомилась Эрза.

Отредактировано Erza Scarlett (2011-02-20 16:50:25)

0

33

-Ну... я много о вас слышала - сказала девушка.
- О, это да. Но мне кажется, что на нашем месте любой мог поступить тк же!)
- А можно обращаться к вам на "ты"?
- Разумеется) - улыбнулась Блум.

0

34

-О, это да. Но мне кажется, что на нашем месте любой мог поступить тк же!- отозвалась Блум.
-Не каждый смог бы- мягко возразила Скарлетт.-Скажи, а что конкретно мы должны делать сейчас? Какая-то речь или... И когда расселение по комнатам? Я... честно ничего не понимаю...- пожала плечами Эрза.

0

35

- Скажи, а что конкретно мы должны делать сейчас? Какая-то речь или... И когда расселение по комнатам? Я... честно ничего не понимаю... - спросила девушка.
- Сейчас. Смотри, видишь ту грозную даму в очках? Это Гризельда. Надзирательница дисциплины. Подойди к ней, назови фамилию и имя, и она скажет, где твоя комната. но будь с ней поаккуратней - уж слишком она вспыльчивая и строгая. А вечером будет бал, в честь нового учебного года. - сказала Блум.

0

36

- Сейчас. Смотри, видишь ту грозную даму в очках? Это Гризельда. Надзирательница дисциплины. Подойди к ней, назови фамилию и имя, и она скажет, где твоя комната. но будь с ней поаккуратней - уж слишком она вспыльчивая и строгая.-Эрза кивнула, увидев ту о ком говорила Блум.
-Спасибо-кивнула она-Тогда еще увидимся, махнула рукой Эрза и подняв с земли чемоданы, с помощью магии конечно, направилась к Гризельде.
Добрый день..-начала было она подойде м женьщине, но та Быстро её прервала.
-Имя, Фамилия, Планета.-неотрывая глаз от списка спросила Гризельда.
-Эрза Скарлетт, Эдорас..-выпалила Эрза в ответ.
-Отлично, ты есть в списке. Твоя комната на третьем этаже, пятая справа.-Эрза кивнула и напрвилась к себе.

0

37

- Спасибо, тогда ещё увидимся - крикнула Эрза.
- Да, конечно. До скорого!
Блум простилась с девушкой и направилась в свой кабинет.

0

38

*начало игры*
Десять, девять, восем, семь... Голубоволосая девушка отсчитывала секунды до своего первого разговора с учителями Алфеи. Она ещё издали заметила свою подругу, которая разговаривала с Блум - известной феей Винкс. Но Мираджейн не спешила. Только когда Эрза полша искать свою комнату, Мира прибавила шаг. Она видела, что красноволосая подруга назвала свое имя, фамилию и планету какой-то даме в очках. Фея, не теряя времени, направилась именно к ней.
-Имя, Фамилия, Планета, - Гризельда была как всегда строга.
-Мираджейн Локсар, Эдорас, - отозвалась девушка.
-Хорошо, твоя комната находится на третьем этаже, пятая справа.
-Спасибо, - робко прошептала Мира и направилась ко входу в школу.
---->Комната Эрзы и Мираджейн

0

39

---------Архив Облачной Башни
Это сводит меня с ума! Блиин, пришла же в нужное время. Вечно я попадаю.
Легко приземлившись за деревом, Мелло убрала свои крылья и поправила сумку. Как почтальон. Хотя, в Облачной Башне сокурсники часто называют её "почтальоном", потому что она постоянно что-то кому-то доставляет. Может, из-за того, что её способ перемещения более быстрый.
Их барьер меня не прибьёт? Ууух, хорошо, что у меня не совсем ведьминская аура.
Мелло немного затравленно оглянулась и зашла во вдор Алфеи. Тут ей стало очень неуютно. В окружении множества фей, некоторые уже в открытую неприязненно смотрящие на неё. Келль сглотнула и своим фирменным пофигистичным взглядом оглянула двор. Она заметила даму в очках, которая уже приближалась к ней с грозным лицом.
-Девушка, вы ошиблись школой. Это школа для фей!
-Я...я знаю. У меня посылка для мисс Фарагонды от директрисы Гриффин.
-Имя, Фамилия, Планета!
-М..Мелло Келль, Шонан. Второй курс Облачной Башни.
-Хорошо, можете пройти к Фарагонде. Но не задерживайтесь здесь!
-Конечно.
Мда. Грозная дамочка. Надеюсь, Фарагонда не похуже.
----------Кабинет Фарагонды

0

40

---------Кабинет Фарагонды
Ууух, пронесло. А она добрая. Хм, добрее, чем директор Гриффин. Ой, что-то не нравятся мне эти напряженные взгляды.
К счастью, Мелло уже немного адаптировалась и на все любопятные взгляды отвечала коронной скучающей ухмылкой.
Хм, раз уж я здесь, можно забрать у Хагане тот диск, который я ей давала.
От раздумий девушку отвлек тот же голос грозной дамы в очках.
-Ну что, девушка, вы выполнили свое поручение?
-Вполне. Мисс Фарагонда может это подтвердить.
-Хорошо. Вы можете покинуть нас.
-Конесно. Надеюсь, вы не возражаете, если я подожду одного человека во дворе?
-Ладно. Только не шумите.
Мелло благодарно улыбнулась и отошла в тень одной из колонн. Достав из сумки телефон, она набрала номер Акиры.
-Алло? Хагане, ты сейчас в своей школе? Да-да, это Мелло. Айс, айс. Помнишь тот диск, который я тебе давала? Нэ, не сложно дать послушать? Угу-угу, я во дворе. Нет, я не перехожу в Алфею. Не можешь выйти? Тогда левитируй как-нибудь. Зверька пошлёшь? Ладно. 
Нда. Как проблемно и чудно.
Через несколько минут Келль услышала небольшой звон и обернулась. Рядом с ней зависла маленькая фея, держащая в руках диск.
-Угу, спасибо.

0

41

===> Комната Эрзы и Мираджейн
Эрза спустилась во двор и тут же об этом пожалела.  С каждой минутой народу прибывало все больше и больше. Царила жудкая неразбериха и суматоха. Какая-то неуклюжая фея, плохо владевшая магиеей пыталась поднять больше чемоданов, чем было в её силах. В итоге весь багаж с грохотом посыпался на Эрзу. Скарлетт, скрипя зубами от злости, поймала все сумки еще в полете (чего-чего, а физической силы ей было не занимать) и вручила их владелице. Вид брони не мало смутил молодую фею, а когда красноволосая принцесса грозным голосом посоветовала ей впредь быть повнимательней, и вовсе испугалась. Впрочем Эрза лишь усмехнулась и продолжила осматриваться. Среди всего народа, она заметила лишь одну девушку что вела себя спокойна и не суетилась. Бросив взгляд на Миру, которая чуть отстала, она направилась к той самой девушке. Она стояла около ворот, разговаривоя с какой-то феечкой. Впрочем последняя быстро удалилась и Эрза сочла возможным завязать беседу.
-Добрый день - как можно более дружелюбно улыбнулась Титания.

0

42

Блум появилась в школьном дворе.
тут они со Стеллой должны были встретиться, но той ещё небыло видно.
- Совсем скучно. Хотя лучше, чем на Домино в последнее время - пронеслось в голове у девушки.
Вдруг Блум увидела Эрзу.
- Привет Эрза! - помахала Блум.

0

43

Мелло спокойно проводила феечку, как снова услышала голос. Взглянув туда, откуда он доносился, Келль заметила девушку в броне. Выглядела та немного устрашающе.
О мой бог...Средневековье. Ну, это хотя бы не ведьмы, напяливающие всякую дрянь.
-Добрый день.
-Угу, добрый.
В принципе, посланница Гриффин могла бы сейчас свалить обратно в Облачную Башню, но предстоящий разговор был бы немного интереснее, чем возвращаться в школу и выслушивать ор и разборки первокурсниц, которые решили делить первенство на курсе. Да и к стоящим уже приближалась другая рыжеволосая фея.
Как всегда. Хм, о чем мне с ними говорить?

0

44

Усталая девушка плелась за подругой. Они вышли на шумный двор, где было полно новеньких фей, прибывающих в Алфею. Пока Мираджейн разглядывала первокурсниц, Эрза увидала какую-то особенную девушку и обходя всех целенаправленно шла к ней.
Что она опять задумала?...
-Добрый день, - поприветствовала девушку подруга.
-Угу, добрый, - ответила ей фея (или ведьма?)
-Привет, Я Мираджейн, можно просто Мира, - Мираджейн улыбнулась. Она спокойно шла на контакт с неизвестно с кем.
-Привет Эрза! - донеслось из толпы. Мира повернула голову в ту сторону, откуда донесся голос. Фея увидела рыжеволосую девушку, которая шла прямо к компании.

Отредактировано Мираджейн (2011-02-25 16:47:16)

0

45

---- Начало
- Привет Эрза! - крикнула Блум девушке.
Она направилась к знакомой, пробираясь сквозь толпу.
Подойдя к Эрзе, она заметила другую девушку, стоящую с подругой.
- Привет. - улыбнулась Блум.

0

46

-Угу, добрый.- ответила Эрзе блондинка, не особо заинтересовавщись перспективой знакомства.
-Эрза. Эрза Скарлетт.- протянула руку шатенка приветливо улыбнувшись. В её намерения не воходило прекращать только завязавшися разговор.
- Привет Эрза! - девушка обернулась на свое имя и увидела Блум- свою недавнюю знакомую.
-Ага, день добрый- улыбнулась волшебница

0

47

-Эрза. Эрза Скарлетт.
-Привет, Я Мираджейн, можно просто Мира.
Нэ, сколько новых знакомств за один день. Это так проблемно. Сейчас ещё объясняй, что ученица школы ведьм делает  в Облачной Башне. Хотя...Не буду напрягаться, пусть сами додумываются.
Меллопожала руку девушки с красными волосами. Рядом стояла ещё одна девушка, назвавшаяся Мираджейн, и приближалась ещё одна фея.
Хм, кажется её я видела в кафе? Какая встреча. Прямо встреча одноклассников.
-Мелло. Мелло Келль.

Отредактировано Mello (2011-02-26 18:55:00)

0

48

- Ага, день добрый - повернулась Эрза.
- Рада тебя снова видеть - улыбнулась Блум.
Затем она повернулась к ведьме.
-Мелло. Мелло Келль. - поздоровалась ведьма.
- Очень приятно. А я Блум. Кажется мы уже где-то встречались?

0

49

- Рада тебя снова видеть - улыбнулась Блум Эрзе.
-Взаимно- так же дружелюбно ответила та.
Мелло. Мелло Келль.- без осбой симпатии к новой знакомой ответила...м, ведьма кажется.
-Ты же не из Алфеи, да?-тактично поинтересовалась принцесса Эдораса, глядя на Мелло. Её вид совсем не соответствовал окружающей обстановке.Она была менее... смазлвой что-ли. Одежда и внешность не такие броские и вычурные, как у остальных учениц. Хотя и Эрза если честно была почти такой же. Только вот из-за блеска доспехов она выделялась среди толпы больше чем Келль.

0

50

- Очень приятно. А я Блум. Кажется мы уже где-то встречались?
-Да. В кафе.- Мелло тактично улыбнулась.
-Ты же не из Алфеи, да?
-Да. Я из Облачной Башни.-на этой приятной ноте девушке пришлось прикрыть рот рукой, чтобы зевнуть.
Суета на дворе Алфеи начала негативно влиять на её постоянно отдыхающий мозг, и он начал порядком болеть. Точнее, болеть начала голова. А в месте с этим в ушах потихоньку нарастал гул.
Какие эти феи все шумные, первокурсницы.

0

51

- Да. В кафе. - сказала девушка.
- Конечно! Я ещё задела твой столик при выходе. - вспомнила Блум.
- Да. Я из Облачной Башни.
- Отличная школа ведьм. Строгая дисциплина, хорошая подготовка. Даже нам с девчонками приходилось там несколько дней учиться... - у принцессы в памяти встали моменты, когда она была в школе ведьм.

0


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Алфея » Двор