Winx club. No rules!™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Флуд » Флуд в честь создания форума


Флуд в честь создания форума

Сообщений 811 страница 837 из 837

811

Bloom написал(а):

Хая)

Как ты?

Aisha написал(а):

Внимание! Я буду редко появляться изза тройки по матиматике. Родители наказали.

В таком возрасте уже тройка по математике? Оо у меня только в 5 классе они начали появляется, и то всего 2 было)
Исправляй на следующей неделе, простят за пятерки всё)

0

812

Reika написал(а):

Как ты?

Ок) А ты?

Reika написал(а):

В таком возрасте уже тройка по математике? Оо у меня только в 5 классе они начали появляется, и то всего 2 было)Исправляй на следующей неделе, простят за пятерки всё)

просто у некоторых или таланта нету, или лень большая, или ничего изначально не понимают)

0

813

Bloom написал(а):

Ок) А ты?

Нормально)

Bloom написал(а):

просто у некоторых или таланта нету, или лень большая, или ничего изначально не понимают)

Таланта нет, лень и тупизна - всё это школа для умственно отсталых. Нет, тройка по математике ещё не признак тупизны, порой со всеми бывает. Все разные. Одна тройка ничего не изменит) Наоборот, отличный стимул. Но работает он только в начальных классах. Собственный опыт)

0

814

Reika
Да нет, я в тупизне не обвиняю. Но лень - это да. Я тебя уверяю. От чего ты не учишь по вечерам математику?) Не хочется или попросту лень)
А вот если постоянно не понимаешь - там да, именно таланта нет.
Нет, ленивых и безталантливых явно в школы для умственно отсталых не отправляют. А тупых - да. И не уверяй меня)

0

815

Bloom написал(а):

Да нет, я в тупизне не обвиняю. Но лень - это да. Я тебя уверяю. От чего ты не учишь по вечерам математику?) Не хочется или попросту лень)
А вот если постоянно не понимаешь - там да, именно таланта нет.
Нет, ленивых и безталантливых явно в школы для умственно отсталых не отправляют. А тупых - да. И не уверяй меня)

О... да, от лени никто не застрахован. Не осуждаю никого, сама немного ленива порой, например, сейчас))
Талант у всех есть, просто не развивают или скрывают. Практически не бывает без талантливых, единицы.
Я имела в виду когда уже совсем запущено, лень и без талантливость - это и есть тупость. Когда человек ничего не хочет делать это всего лишь лень, а вот когда постоянно такое - это уже явные отклонения, возможно он не может просто это сделать. Даже с помощью. Беру пример со своих двух одноклассников. Они не то что тупые... даже не знаю как их назвать. Их интеллект на уровне третьеклассника наверно, не больше. Удивляюсь, почему они ещё в нашем классе столько времени задерживались, давно бы перевели в школу для таких как они. Странно даже. У вас скорее всего таких нет?

0

816

Reika написал(а):

У вас скорее всего таких нет?

В принципе нет. Кроме парочки может... Но там уж как-то держаться.
В принципе, я с тобой согласна. Но насчёт таланта - это не всегда талант к наукам - он не у всех. У всех своё. Например, человек плохо учится, но хорошо рисует. А я говорю о таланте к наукам. Так же есть талант к разным наукам - например, химию вообще не понимаешь, а физику - всё отлично!)

0

817

Bloom написал(а):

В принципе нет. Кроме парочки может... Но там уж как-то держаться.
В принципе, я с тобой согласна. Но насчёт таланта - это не всегда талант к наукам - он не у всех. У всех своё. Например, человек плохо учится, но хорошо рисует. А я говорю о таланте к наукам. Так же есть талант к разным наукам - например, химию вообще не понимаешь, а физику - всё отлично!)

Ясно. Ну, в каждом классе есть хотя-бы парочка таких оболтусов, не одни мы значит такие "особенные".
Я говорила немного про другой талант. Не к наукам. Просто, мы немного неправильно друг-друга поняли ^-^
Вообще, отлично закончить школу ещё ничего не значит. Всё равно, половина прожитой в жизни школе прошла не зря, ты не только учишься, растешь, ты прежде всего, совершенствуешься, растешь в своих и других глазах. Вся жизнь такая. Ты всю свою жизнь становишься, тем, кем ты будешь в старости. Я считаю, характер формируется и изменяется всю жизнь. Например, в детстве ты был спокойный и тихий, подростком немного стал буйный, смелый. И так до старости, пока не станешь сварливой, но доброй и понимающей бабулькой хДд преспектива нехилая ведь...

0

818

Reika написал(а):

Вообще, отлично закончить школу ещё ничего не значит. Всё равно, половина прожитой в жизни школе прошла не зря, ты не только учишься, растешь, ты прежде всего, совершенствуешься, растешь в своих и других глазах. Вся жизнь такая. Ты всю свою жизнь становишься, тем, кем ты будешь в старости. Я считаю, характер формируется и изменяется всю жизнь. Например, в детстве ты был спокойный и тихий, подростком немного стал буйный, смелый. И так до старости, пока не станешь сварливой, но доброй и понимающей бабулькой хДд

Это-то я знаю)
А я именно о плохих оценках) Просто иногда лезешь, а не получается... Я к тому, что иногда просто нету того самого таланта)

Reika написал(а):

Ясно. Ну, в каждом классе есть хотя-бы парочка таких оболтусов, не одни мы значит такие "особенные".

Но у нас случай запущенный... Девочку Олеся зовут. Она курит, пьёт. И имеет 3 таких же подруги из параллельного класса и пару мальчиков из 7 класса. Они считают что это супер круто! Но не об этом - у неё с начальной школы проблемы. Вот она именно глупенькая) К неё нет таланта. Она даже не думает, что надо получать профессию, что в школе осталось всего 3 с половиной года. Когда как меня от этого в трясучку иногда тянет)

0

819

Bloom написал(а):

Это-то я знаю)
А я именно о плохих оценках) Просто иногда лезешь, а не получается... Я к тому, что иногда просто нету того самого таланта

Тогда его нету практически не у кого, посмотри на результаты егэ и убедишься)

Bloom написал(а):

Но у нас случай запущенный... Девочку Олеся зовут. Она курит, пьёт. И имеет 3 таких же подруги из параллельного класса и пару мальчиков из 7 класса. Они считают что это супер круто! Но не об этом - у неё с начальной школы проблемы. Вот она именно глупенькая) К неё нет таланта. Она даже не думает, что надо получать профессию, что в школе осталось всего 3 с половиной года. Когда как меня от этого в трясучку иногда тянет)

офигеть. бывают же такие люди, которым на всё пофигу, они вообще о жизни будущей когда-нить задумываются? Поражаюсь таким.
Трясучка? Не удивительно. Я даже не знаю на кого хочу пойти, чем хочу в жизни заниматься. Вообще никаких задумок, семью бы завести ещё... Неопределенное у меня будущее. Но я точно знаю, что не пойду на хирурга или юриста. Это сразу вычеркивается х) Не люблю кровь и всё связаное с юристами))

0

820

Reika написал(а):

Тогда его нету практически не у кого, посмотри на результаты егэ и убедишься)

Нет, он есть у многих. Просто иногда его лень поглащает)

Reika написал(а):

Вообще никаких задумок, семью бы завести ещё... Неопределенное у меня будущее. Но я точно знаю, что не пойду на хирурга или юриста. Это сразу вычеркивается х) Не люблю кровь и всё связаное с юристами))

у меня тоже. Я вот на юриста собираюсь - но как-то всё равно до конца не определилась. А врач - я из семьи врачей. Но это не для меня...

0

821

Bloom написал(а):

Нет, он есть у многих. Просто иногда его лень поглащает)

Тоже верно.

Bloom написал(а):

у меня тоже. Я вот на юриста собираюсь - но как-то всё равно до конца не определилась. А врач - я из семьи врачей. Но это не для меня...

Юристу знать надо много, быть достаточно образованным. У тебя родители врачи? прикольно наверно)

0

822

Reika написал(а):

Юристу знать надо много, быть достаточно образованным. У тебя родители врачи? прикольно наверно)

Да - педиатры. и сестра на него же учится. А папа с нами не живёт...

Reika написал(а):

Юристу знать надо много, быть достаточно образованным. У тебя родители врачи? прикольно наверно)

Это-то да. Но знать много нужно любому человек в независимости от его профессии. Я боюсь историю завалить - у меня такие пробелы за 6, 7 классы...

0

823

Bloom написал(а):

Да - педиатры. и сестра на него же учится. А папа с нами не живёт...

И правда, семья врачей.
Ладно, не буду спрашивать про отца, всё равно ты не хочешь рассказывать об этом...

Bloom написал(а):

Это-то да. Но знать много нужно любому человек в независимости от его профессии. Я боюсь историю завалить - у меня такие пробелы за 6, 7 классы...

Вообщем-то да. Наверное, кроме продавцов, им впринципе даже не нужно высшее образование. Иди и работай)
А почему так? много болела или не учила?

0

824

Bloom написал(а):

Да нет, я в тупизне не обвиняю. Но лень - это да. Я тебя уверяю. От чего ты не учишь по вечерам математику?) Не хочется или попросту лень)А вот если постоянно не понимаешь - там да, именно таланта нет.Нет, ленивых и безталантливых явно в школы для умственно отсталых не отправляют. А тупых - да. И не уверяй меня)

Я учила бы, но нас даже не предупреждали.

Reika написал(а):

Талант у всех есть, просто не развивают или скрывают. Практически не бывает без талантливых, единицы.

У меня есть талант - я очень хорошая пианистка, я 6 раз в воронеже на конкурс ездила ОДНА ИЗ ВСЕГО РАЙОНА.

Bloom написал(а):

Я вот на юриста собираюсь - но как-то всё равно до конца не определилась. А врач - я из семьи врачей. Но это не для меня...

Я вот тоже из семьи врачей, мой папа врач акушер гинеколог, а мама акушерка. А в будущем я хотела бы быть юристом, но я думаю, что мне ещё рано про это думать...

0

825

Bloom написал(а):

Так же есть талант к разным наукам - например, химию вообще не понимаешь, а физику - всё отлично!)

Вот-вот, я по всем предметам шарю, кроме площадей, периметров и задач в математике...

0

826

Aisha написал(а):

У меня есть талант - я очень хорошая пианистка, я 6 раз в воронеже на конкурс ездила ОДНА ИЗ ВСЕГО РАЙОНА.

Я только в 4 классе, должна была быть в пятом, но я проходила подготовительную, так как туда я поступила в 6 лет, а в школу пошла с 7. Я ещё 8 марта в воронеж на конкурс поеду. Пожелайте мне удачи! Мне только что дали новые произведения, в надежде что я успею их выучить. Сложные, но красивые)))

0

827

Reika написал(а):

А почему так? много болела или не учила?

Ты это мне? Если да, то потому что нас обычно предупреждают и я обычно до полуночи сижу готовлюсь, а тут нас не предупредили и я неуспела подготовиться, а задания были такие, каких мы ещё не проходили, у нас там было только 2 четвёрки, ни одной пятёрки, 6 троек, а все остальные двойки. Представляете?

0

828

Aisha написал(а):

У меня есть талант - я очень хорошая пианистка, я 6 раз в воронеже на конкурс ездила ОДНА ИЗ ВСЕГО РАЙОНА.

Правда? Здорово же. Всегда мечтала играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но, не судьба... Будешь известной пианисткой)

Aisha написал(а):

Я только в 4 классе, должна была быть в пятом, но я проходила подготовительную, так как туда я поступила в 6 лет, а в школу пошла с 7. Я ещё 8 марта в воронеж на конкурс поеду. Пожелайте мне удачи! Мне только что дали новые произведения, в надежде что я успею их выучить. Сложные, но красивые)))

А, понятно. Как всё сложно у тебя) Ты не в гимназии учишься?
Кстати, а ты сама придумываешь песни или пока только исполняешь другие?
З.Ы. Желаю удачи на конкурсе ^ ^

0

829

Aisha написал(а):

Ты это мне? Если да, то потому что нас обычно предупреждают и я обычно до полуночи сижу готовлюсь, а тут нас не предупредили и я неуспела подготовиться, а задания были такие, каких мы ещё не проходили, у нас там было только 2 четвёрки, ни одной пятёрки, 6 троек, а все остальные двойки. Представляете?

Всем х) А как это вас так? Странно. Нам хоть и не говорят когда будет контроша, но мы всегда делаем её по пройденным темам Оо
Офигеть. У нас так было на контрольной по биологии... я получила, естественно, тройку. Там была вроде одна четверка с минусом только у одного ученика хД

0

830

Reika написал(а):

А, понятно. Как всё сложно у тебя) Ты не в гимназии учишься?Кстати, а ты сама придумываешь песни или пока только исполняешь другие? З.Ы. Желаю удачи на конкурсе ^ ^

Ага. Нет, я учусь в МОУ Рамонской СОШ №2 пос.ВНИИСС. Исполняю другие, ну и придумываю для первоклашек, но ещё никому не показывала х)

0

831

Aisha написал(а):

Ага. Нет, я учусь в МОУ Рамонской СОШ №2 пос.ВНИИСС. Исполняю другие, ну и придумываю для первоклашек, но ещё никому не показывала х)

То есть не в гимназии?) В средне образовательной? Странно просто...
А что так? Стесняешься кого?)

0

832

Reika написал(а):

То есть не в гимназии?) В средне образовательной? Странно просто...А что так? Стесняешься кого?)

Я же только в началке...

0

833

какие тут разговоры С:

0

834

Aisha написал(а):

Вот-вот, я по всем предметам шарю, кроме площадей, периметров и задач в математике...

Нуу... Как же с физикой выкручиваться будешь?
А я вот химии не понимаю - но у нас в классе у многих с ней проблемы. Учитель плохой.
Aisha
Я тоже не в гимназии) А в обычной, средней - МАОУ СОШ №1, г. Окуловка, обл. Новгородская.)

0

835

Bloom написал(а):

Я тоже не в гимназии) А в обычной, средней - МАОУ СОШ №1, г. Окуловка, обл. Новгородская

А я в МОУ Рамонской СОШ №2 п.ВНИИСС

0

836

Aisha
:)

0

837

Всем привет! Я возможно не так часто буду появляться, поэтому я ищу надёжных людей на должности администраторов.

0


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Флуд » Флуд в честь создания форума