Winx club. No rules!™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Для полного ВАУ не хватает меню ^_^

/*села за столик, пьет кофе*/

0

3

Roxy
Сейчас придумаем)

0

4

- Меню -
- Напитки -

Кофе - 1$
Чай (зелёный, красный, жёлтый, чёрный) - 1$
Коктейль (сливочный, фруктовый) - 2$
Сок - 1$
Горячий шоколад - 2$

- Десерты -
Блины - 3$
Мороженое - 2$
Десерты с кремом - 4$
Пирожное - 2$
Тарталетки фруктовые - 3$
Леденцы - 1$
Шоколад - 2$

0

5

На улице шёл ливень.В кафе зашла девушка по имени Илиза немного странная и через чур мокрая,она заказала горячий шоколад.Через несколько часов она бормотала себе что то под нос,потом она стала не брюнеткой а блондинкой...На вид она была не много испуганна но почему?В кафе зашла незнакомая девушка,и села рядом с ней они долго сидели и смотрели друг на друга,но Илиза начала разговор первой
Привет - сказала она

0

6

Это девушку звали Кира.
Привет,у меня один вопрос к тебе, зачем тебе менять свою внешность и от кого ты прячешься? - сказала Кира.

+1

7

Я меняю внешность что бы меня не кто не узнал,а во вторых я прячусь от всех - сказала Илиза,и волосы стали у неё розовые Ах да чуть не забыла они ещё меняются в зависимости от настроения: белые - я счастлива,мне спокойно,чёрные - я испуганна,мне холодно,розовые - я немного зла,а вот красные - ко мне лучше не подходить! - сказала девушка и замолчала

Отредактировано ♣Чёртик♣ (2011-01-18 06:48:21)

0

8

Блум было ужасно скучно сидеть в Алфее. Она решила съездить в город, тем более, что она там так давно не была. Она села на ближайший автобус и поехала.
В городе было весело, туда-сюда шныряли люди. Чтобы ещё больше поднять себе настроение Блум решила зайти в кафе. Войдя внутрь она увидела двух говорящих девушек.

0

9

Ээээ привет - сказала Кира

0

10

- Привет) Меня зовут Блум, а тебя? - вежливо спросила Блум.

0

11

-эмм - немного помедлила Кира
-Меня зовут Кира

0

12

- А где ты живёшь? В Магиксе?
Поинтересовалась Блум.
- А я живу на планете Спаркс. Я принцесса этой планеты.

0

13

Да я живу в Магиксе,а тебе повезло ты принцесса! - в голосе Киры звучала завесть

0

14

- Да уж не скажи - возразила девушка. - Постоянные дела, заботы и куча мамок-нянек, бегающих за тобой. Обычная жизнь мне нравилась больше.

0

15

Да,я бы поменялась с тобой - мечтательно сказала Кира Но это во я не могу сделать...Это может только Илиза,а жаль едва усмехнулась Кира

0

16

- А кто такая Элиза?

0

17

Это я - шопотом сказала Илиза  Здесь больше некого нет?

0

18

- Да нет, нету. - удивилась Блум. - Меня Блум зовут. Приятно познакомиться. А вы что, от кого-то прячетесь?

0

19

-----Первое появление
Маа...Как проблемно. И тут феи. Везде феи.
Мелло лениво оглядела интерьер кафе и посетителей. Затем с полусонным взглядом прошла к свободному столику. Вскоре подошел официант
-Мне горячий шоколад...мороженое с шоколадом и мятой, и два десерта с вишней и клубникой.
Поедим...сладкое.
В предвкушении заказа девушка достала из кармана небольшой кристалл красного цвета и начала катать его по столу, постукивая своими ногтями.

0

20

- Начало
Блум вошла в кафе. Она была измотана и ей было всё равно, лишь бы присесть.
- Главное, чтобы ученицы и эти назойливые фанатки не пристали. - подумала девушка. Блум, в отличие от своей подруги Стеллы не любила назойливых поклонниц клуба Винкс.
Принцесса Домино подошла к столику и присела.

0

21

Скучно, скучно...Это напряжно. Хотя в Облачной Башне хуже: там все такие громкие. Голова разболелась.
Келль ещё рз оглядела кафе. Присутствие нескольких феек и недавно подошедшей феи немного напрягало.
Но это ведь лучше, чем идти в эти ведьминские места, где постоянно орет музыка. Хотя, меня не тянет.
Спустя пару минут Мелло заметила официанта, несущего её поднос со сладостями. Глаза радостно прищурились.
-Нэ, ставьте осторожно.
Взяв вилку, Келль попробовала мороженое и отпила горячего шоколаду. Её кристаллик, с которым падший ангел только что забавлялась, валялся на столе.

0

22

Блум выпила коктейль и уже собиралась уходить.
- Главное в Алфее не светиться - прошмыгнуло в голове.
При выходе она задела столик за которым сидела девушка, явно ведьма.
- Извините - извинилась девушка.
- Алфея

0

23

От планомерного поглощения сладостей и получения удовольствия Мелло отвлек небольшой толчок. Горячий шоколад в стакане опасно закачался, но не пролился. Падшая взглянула на ту, кто это сделал.
Фея. Молодая. Но явно не ученица. Ведьма, ведьма, кто же ещё! Не могла же я с такой расой пойти в Алфею.
Взгляд девушки невольно метнулся на цепочку в виде крыльев, висящую на шее. Простая побрякушка, которая имела какой-то смысл.
-Ничего...

0

24

Через пять минут мороженое и один десертик были уже прикончены. Стакан с горячим шоколадом опустел наполовину.
-Хм...Мороженое кончилось.
Нээ...Совсем забыла. Сегодня же первокурсники приезжаеют. Выпендрежу будет.
В отличие от Алфеи, Облачная Башня не устраивала ничего грандиозного, а праздников особенно. Провели лекцию первокурсникам - и гуляйте по комнатам, а вечером думайте, как выживать в дни учебы. Именно выживать, потому что ведьмы травили друг друга с завидной скоростью.
-Думаю...Моё присутствие там не обязательно. Ещё мороженого, пожалуйста!

0

25

Когда горячий шоколад был выпит, всё сладкое прикончено, девушка расплатилась по счету и купила себе ещё две шоколадки. Закинув их в сумку, Мелло направилась к выходу из кафе.
Думаю, пора возвращаться. Чтобы кто-нибудь из первокурсниц не забрел в мою комнату по ошибке.
Выйдя из кафе, девушка недовольно поморщилась от внезапного света.
Маа...Глаза режет. Нужно убираться в Облачную Башню.
----------Облачная Башня

0


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Магикс » Кафе