Winx club. No rules!™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Красный фонтан » Комната Тиана


Комната Тиана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

/Начало игры/

Юноша распахнул дверь комнаты, входя внутрь. Учебный денек выдался вовсе не радужным и особых перспектив на ближайшее светлое будущее не было.
- Отдых, я спешу к тебе, - буркнул он, усаживаясь в кресло и доставая бутылку лимонада. Открыв бутылку и насладившись шипением, Тиан отпил шипучую жидкость.

0

3

/Начало игры/
Никакого усердия, учебный день у него закончился ровно на час раньше положенного. Приятно провести час в пустой тихой комнате, лежа на чужой кровати. Всё как в сказке: "Кто лежал на моей кровати и сбил её!"
- Отдых, я спешу к тебе, - дверь резко распахнулась, чуть не саданув Дара по носу, паренёк недовольно поморщился, но тут же воспрял духом.
- Да, он спешит к тебе на крыльях любви!

0

4

Тиан уже возмущенно смотрел на взломщика и предполагаемого вора пирожков или чего другого, но всегда съедобного.
- Ты что тут делаешь? Да еще и в таком виде, - хмуро осведомился парень, охлаждая напиток одним дыханием. - Хочешь стать снегурочкой, Дар?
Ухмылка в присутствии этого чуда часто появлялась на губах Тиана.

0

5

Гордый возмущенный взгляд. Дара всегда радовало с каким выражением лица тот начинал вопринимать события, если они касались его драгоценного животного. А тут оказывается есть вторая тема.
- Ты что тут делаешь? Да еще и в таком виде.
- Отдыхаю! - честные синие глаза, - А полчаса назад уроки прогуливал. Знаешь, твоя комната так располагает к чтению книг!
Дирол, ваше дыхание будет свежим!
- Хочешь стать снегурочкой, Дар?
- Вы самое слабое звено! - продекломировал юноша, складывая пальцы пистолетом и прицеливаясь, - это ваше последнее желание?

0

6

Очередное известие об очередном прогуле юношу почти не удивило. Да и у самого было желание на последнем уроке, да и не только на последнем уроке.
- Моя комната располагает к твоем отсутствию, - довольно хмыкнул Тиан, допивая холодный лимонад. Едва удержавшись от желания кинуть в "вора" бутылкой, специалист быстро подался вперед, схватив парнишку за руки. Те покрылись тонким слоем льда.
- Прощайте, - подражая Дару, по-деловому произнес принц.

Отредактировано Тиан (2011-01-26 19:11:04)

0

7

Дар извернулся и пихнул ногой неприветливого хозяина, освобождая руки.
- Псих, - тихо буркнул юноша, успев быстро отвернуться, чтобы скрыть смущение, которое появилась на лице, после неудачного момента.
я твоего кота пушу, слышишь, пушу на шаурму.
- Вы потерпели фиаско, ваша программа обонкротилась, просьба покинуть помещение!

0

8

К счастью, из-за истощения магического резерва Тиан не слышал мыслей, гулявших голове Дариана.
- Зато в следующий раз подумаешь, прежде чем со мной связываться! - хохотнул парень, снова устраиваясь в кресле.
- Так прошу на выход. А я буду тут свои миллионы зарабатывать, - показательно потерев руки, Тиан указал на дверь.

0

9

- Тебе этих миллионов разве что в наследство получить! - Дар показательно рассмеялся, стараясь изобразить смех злого гения, а затем резко повернувшись показал язык. Довольная улыбка всё-таки осталась на его лице. Легко и спокойно.
Проследив взглядом, как юноша соблаговолил усесться в кресло, паренёк потянулся ногой, надеясь достать и пнуть студента, за столь недалёкий пасыл.
- В следующий раз у тебя останется кот египетский стриженный! - не смотря на слова, Дар ещё дул на пальцы, растирая их узкими ладонями. Всего капля силы, а как не приятно.

0

10

- Вот что-что, а мое драгоценное наследство тебя не касается. Да и сначала нужно стать правителем, - только было начал привычную лекцию Тиан, как замолчал. Вспоминать о доме не хотелось.
Понаблюдав за махинациями Дара, юноша взял пустую бутылку. Как только нога приближалась к нему любимому - бутылка немедленно опускалась на обидчицу.
- Будешь огрызаться на кота - тебя подстригу, - многообещающая улыбка, озорной, но все же немного надменный взгляд.

0

11

- Правителем он хочет стать... - резко утратив энтузиазм проворчал Дар. На лице не отобразилась ни капля внутренних мыслей. Он сам чаще не понимал с чего бы ему вообще не побоку куда кто преткнётся после окончания школы?
- С таким правителем народ обречён... - паренёк резко вскочил на кровати на ноги, заорав на всю комнату- Долой монарха-узурпатора! Даёшь власть народам!
Звонкий чистый голос, звучал чуть наигранно, пусть надменный взгляд и не располагал к веселью.

0

12

Тиан несколько минут молча смотрел на "демонстрацию", не зная - смеяться или же просто чем-нибудь зашвырнуть в революционера.
- Замком по морде... - вяло констатировал приговор парень. - Вот таких в моей королевстве будут сразу казнить. Так что милости прошу в мое королевство - через пару лет.
Наблюдать за дальнейшим развитием событий Тиан не мог. Да и просто не хотел. Встав, он быстро подошел к кровати и стащил протестующего Дара.

0

13

Дар поддавился услышав про пару лет. Амбиции слегка пугали, но факт оставался фактом, как это можно было провернуть он не знал.
- Тебе учиться больше! - недовольное фырканье. Оставалось только пафосно топнуть ногой. Но на кровати это смотрелось бы не так внушающе.
Оказавшись на полу Дар тут же вскинул недовольные синие глаза.
- Монарх ещё... Я знаю как быстро начнутся плановые смещения и первые революции!
Юноша не смотря на своё сидячее положение, тут же потянулся и дёрнул Тиана за штанинину, надеясь увидеть, как тот распластается на холодном полу.

0

14

- Надо, - не стал спорить Тиан - Но, как говорится, власть не ждет. Тем более, что обучение можно продолжить уже являясь непосредственно правителем.
Тиан сверху вниз(впрочем, как всегда) смотрел в эти самые синие глаза, пытаясь разгадать - какую еще гадость она замышляют. Разгадать не получилось, специалист начал стремительно приближаться к полу, благо реакция не подвела - более менее удержав равновесие, парень встал с колен.
- Иди как сюда! - очень по-доброму позвал он Дара.

0

15

После важного замечания Дар не выдержал и уперев руки в бока с пафосным видом начал прорицательную речь гадалки:
- Ты человек судьбы, и ждёт тебя Тиан судьба не простая, смерть ты свою найдёшь не на поле боя!
Как только юноша начал подниматься с колен паренёк заподозрил что-то неладное.
- Иди как сюда!
Почему-то в этот момент резко расхотелось забираться на кровать с ногами. Сделав бодрый шаг назад, Дар весело прокоментировал:
- Революционеры, банзай!

0

16

- Могу тебе гарантировать, что умрешь ты не то, что не на поле боя - ты умрешь в темнице моего королевства. И никакой диктатуры, между прочим, - с не самым дружелюбным видом подбираясь к Дариану, чуть ли не пообещал Тиан. Было огромное желание вообще выставить этого революционера за дверь, а над дверью создать огромную ледяную плиту. И кондиционер, и охранник. Только вот мокро будет...

Отредактировано Тиан (2011-01-28 20:30:18)

0

17

- Ага, всю власть советам, - уже тихо демонстративно фыркнул Дар, начиная понимать, что с темами нужно быть осторожнее. Может у Тиана вообще терпение в самый неудобный момент возьмёт и кончится. Вот потом тогда плохо будет. По настоящему выводить его из себя юноше удавалось всего несколько раз.
Сделав шаг назад, паренёк обезаруживающе улыбнулся и поднимая руки в знак примирения.

0

18

Юноша шумно выдохнул воздух, выпрямляясь и прекращая наступление. Тиан внимательно смотрел на Дариана, как будто решая казнить или помиловать. Потом, махнув рукой, вновь опустился в кресло, стоящее неподалеку.
- С такими повадками... - начал было специалист, но вдруг решил резко сменить тему. - Что-то ты стал прогуливать занятия слишком часто. Выговора не боишься? И кстати хотелось бы узнать причину.

0

19

Дар позволил себе ещё одну улыбку, уже более добрую и спокойную. Проследив взглядом за юношей, паренёк не долго думая остался стоять. Так он смотрел свысока и чувствовал себя более уверенным.
- Прогуливаю? - Дар как-то неопределённо передёрнул плечами, накрутив на палец светлую прядь. Это должно было символизировать задумчивость, - Прости, мои родители тут мне ничего не сделают, я - изобразив на лице самое невинное и робкое выражение, - никакой роли, как возможный наследник престола не играю. Да и...
Юноша плавно опустился на кровать и сцапал мягкую подушку.
- Нравится мне твоя кровать.

0


Вы здесь » Winx club. No rules!™ » Красный фонтан » Комната Тиана